Тема
:
И снова здорово! :)
Показать сообщение отдельно
03.07.2014, 15:06
#
50
togulevchik
Почетный почтальон клуба
Обо мне
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 3er Compact (E36), 1997 г.в.
Сообщений: 2,016
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 442 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации:
61
Вячеслав
,
нуууууу, да......что то.....сглупила.....
__________________
Упорно не могу понять, почему некоторые пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше, чем я!
Меню пользователя
togulevchik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для togulevchik
Найти ещё сообщения от togulevchik
Sponsored Links