Тема
:
Футбол
Показать сообщение отдельно
28.07.2014, 10:40
#
5609
CABuHOB
Местный
Обо мне
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW passat variant TDI 2,0 BMR
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации:
35
Цитата:
Сообщение от
mikhavoron
Буду
Андрон будет?
Цитата:
Сообщение от
StreetFan
Постараюсь быть
Давай почаще! =)
Меню пользователя CABuHOB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CABuHOB
Найти ещё сообщения от CABuHOB
Sponsored Links