Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 16:10   #5619
%username%
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2014
Адрес: СпБ
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
%username% Репутация средняя
Я буду. Со мной еще один, если народу мало будет...
__________________
Техничный защитник - беда команды.
%username% вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links