Тема
:
Теперь и я на трешке
Показать сообщение отдельно
19.08.2014, 22:40
#
12
yuraz
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации:
55
Ну че велком, хоть и не сарай, но зачетно
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
Меню пользователя yuraz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yuraz
Найти ещё сообщения от yuraz
Sponsored Links