Залез вчера под руль (проверить лягушку на тормозе), а там - ужос, адский колхоз с сигналкой и еще чем то, походу. Как всегда вобщем, посылаются проклятия предыдущим хозяевам и установщикам
На самой колонке увидел коробочку, и из нее выходит 6-7 проводов с плоским разъемом, че за фигня, не знаю

Может от е46 колонку заколхозили? А то и кожухи какие то левые стоят, ну или просто она торчит слишком сильно вперед.