Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 10:28   #15
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
Залез вчера под руль (проверить лягушку на тормозе), а там - ужос, адский колхоз с сигналкой и еще чем то, походу. Как всегда вобщем, посылаются проклятия предыдущим хозяевам и установщикам

На самой колонке увидел коробочку, и из нее выходит 6-7 проводов с плоским разъемом, че за фигня, не знаю Может от е46 колонку заколхозили? А то и кожухи какие то левые стоят, ну или просто она торчит слишком сильно вперед.
__________________
E34 M50B20 95г - продана
Е36 M44B19 97г - продана
E38 M52B28 96г
Valek вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links