Тема
:
Теперь и я на трешке
Показать сообщение отдельно
26.08.2014, 11:27
#
23
орчанин
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации:
46
не,не надо
Добавлено через 17 секунд
в цвет свежее смотрится
Добавлено через 28 секунд
а так будет напоминать старую девятку,у которой низа антигравием прошли
__________________
бмв начинается с 6 котло
в
Меню пользователя орчанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для орчанин
Найти ещё сообщения от орчанин
Sponsored Links