Цитата:
Сообщение от eternal life
что-то я смотрю на форуме, то бум на кабры, то на сараи, мода типа периодически пищит что ли? )))
|
будто мода пошла и я его купил сделанный)) я когда искал 36-ю, 3 года назад, смотрел именно на сарай ил купэ, другие мне по разным причинам не интересны были.
А вообще есть такие марки и модели авто, которым кузов универсал придает особый шарм
Оффтоп
[шепотом] я до сих пор кайфую от додж магнум универсал, в правильных руках