Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 14:05   #3542
Pozitron32
Местный
 
Аватар для Pozitron32
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Воронеж
Автомобиль: e36 Compact, 1995
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 32
Pozitron32 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
1. зачем бмв 316 318 и т.д задний привод? 2. зачем на авто с акпп задний привод? 3. бмв тоже становится переднеприводным 4. у хундая есть и заднеприводные модели 5. как в городе реализовать потенциал заднего привода, без риска убить людей?
1. Пер. привод это лишняя вибрация на руле, недостаточная поворачиваемость и т.д. Нет ни одной нормальной машины с передним приводом (ни тойоты, ни хундая, ни ауди), в дорогих версиях либо задний, либо полный привод. У заднеприводных авто (про ваз не говорим) нет таких недостатков.
2. Вообще не понял смысл этого высказывания. Личный выбор каждого АКПП или МКПП. Связи между АКПП и пер привод и АКПП и задний привод не прослеживается.
3. Позор БМВ и хвала маркетологам.
4. Естественно
5. В городе этого и не нужно делать, для этого есть другие места.

Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
хундай уже стал во многом лучше некоторых бмв. если сранить новый хундай и новый бмв равной стоимости, то хундай будет комфортнее, лучше собран, больше опций, а самое главное он будет гораздо быстрее. Вот времена настали, раньше хундай быстрее бмв воспринималось как анекдот
Нет, не стал. Поездишь сам на нем и поймешь. Куча эргономических просчетов в хундае. Вроде всё мелочи, но именно они и раздражают. Лучше он не собран, пощупай материалы этого корейца, нет и близко даже никакого сравнения. По технологиям этим узкоглазым тоже далеко до немцев - навешают дофига ремней приводных, на помпу свой, на генератор свой, на кондюк свой, редко используют ролики с автонатяжением - всё крутить руками, нигде не подлезть... Подвеска у них всегда примитивная какая-то. Да, это всё надежно, бегает и по 200000км, но уровень комфорта не сравнимый в итоге. Согласен, что большинству людей на перечисленное пофиг, потому что они капот открывают чтобы воды в омыватель залить и больше ничего не понимают.

Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
вот заднеприводный хундай
неудобные задние подголовники уже вижу.
Pozitron32 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links