Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 08:23   #56
M///izuno
Местный
 
Аватар для M///izuno
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Иркутск
Автомобиль: 328 Coupe 1995г.
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 40
M///izuno Репутация выше среднегоM///izuno Репутация выше среднегоM///izuno Репутация выше среднего
Решение проблемы для тех у кого упал рулевой вал и не может одеть стопорное кольцо.
Ищем вот такой болт

Ставим его так и закручиваем болт на 16 от руля и рулевой вал поднимается, а стопрное кольцо уже одеть можно чем угодно.
__________________
E36 328i купе 1995г. BOSTONGRUEN METALLIC
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=266935
M///izuno вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием

Sponsored Links