Тема
:
Замена верхнего подшипника рулевого вала. Фотоотчёт.
Показать сообщение отдельно
17.09.2014, 08:23
#
56
M///izuno
Местный
Обо мне
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Иркутск
Автомобиль: 328 Coupe 1995г.
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации:
40
Решение проблемы для тех у кого упал рулевой вал и не может одеть стопорное кольцо.
Ищем вот такой болт
Ставим его так и закручиваем болт на 16 от руля и рулевой вал поднимается, а стопрное кольцо уже одеть можно чем угодно.
__________________
E36 328i купе 1995г. BOSTONGRUEN METALLIC
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=266935
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
3
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atonis
,
SamD
,
sandrowski
Меню пользователя M///izuno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для M///izuno
Найти ещё сообщения от M///izuno
Sponsored Links