Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 09:46   #1910
///Маскаль
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
///Маскаль Репутация средняя///Маскаль Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от gleb330 Посмотреть сообщение
Надо бы засветиться что ли)

Отправлено через Tapatalk
не светанулся чота
///Маскаль вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links