Тема
:
Всем привет
Показать сообщение отдельно
21.10.2014, 19:41
#
22
123serg123
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Янао Надым
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
ссори
Добавлено через 2 минуты
вот еще заметил что вентилятор охлаждения у меня крутится постоянно это норма или нет?
мотор 2 литра
Меню пользователя 123serg123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 123serg123
Найти ещё сообщения от 123serg123
Sponsored Links