Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 19:47   #2111
P@L@4
Ветеран
 
Аватар для P@L@4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 78
P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!
Ольга320, боюсь только слить не достаточно. его еще надо будет либо понюхать, либо попробовать на вкус либо в лабораторию отвезти Как мне узнать декстрон там или нет?

Кстати, а кто может объяснить что значит этот декстрон и атфы всякие??? я раньше думал что это названия фирм-производителей Сейчас полез читать, а оказывается ATF - это просто абривиатура от английского Жижа для коробок автоматов, Декстрон, как я понял, это его какая-то разновидность что ли?

Добавлено через 1 минуту
PaulD, да вроде как нельзя же мешать оригинальное синтетическое масло с декстроном вторым например, который минералка. Просто ведь у тебя такая же коробка, а что-то не помню, чтобы она дергала как моя я просто вообще не знаю что там залито(((
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
P@L@4 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links