Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 17:04   #161
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
Ох и нелегко ее туда примостить, все таки нашел место внизу под клапанами, обрезал родной шланг, его на вход, ну и от помпы к клапанам уголок, правда, слегка больше согнут, чем изначальное его положение, надеюсь, не критично. Осталось найти питание поближе, дабы не разбирать еще кучу всего.

p.s. все таки на 34 с этим было попроще, штатное место, плюс еще вариант с обрезанием родного подводящего шланга...
__________________
E34 M50B20 95г - продана
Е36 M44B19 97г - продана
E38 M52B28 96г
Valek вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links