|
Ох и нелегко ее туда примостить, все таки нашел место внизу под клапанами, обрезал родной шланг, его на вход, ну и от помпы к клапанам уголок, правда, слегка больше согнут, чем изначальное его положение, надеюсь, не критично. Осталось найти питание поближе, дабы не разбирать еще кучу всего.
p.s. все таки на 34 с этим было попроще, штатное место, плюс еще вариант с обрезанием родного подводящего шланга...
__________________
E34 M50B20 95г - продана
Е36 M44B19 97г - продана 
E38 M52B28 96г
|