Тема
:
Скачек обородов до 3000 при заводе на холодную
Показать сообщение отдельно
26.11.2014, 21:46
#
31
Cudesnic
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: 328i, 1995 г.
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
был M52B25, мозги, датчики, форсунки остались теже
__________________
Зри в корень!
Меню пользователя Cudesnic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cudesnic
Посетить домашнюю страницу Cudesnic
Найти ещё сообщения от Cudesnic
Sponsored Links