Цитата:
Сообщение от eternal life
лыжи сам возьмёшь дядь
мне интересно, ты по жизни не понимаешь или только тут тугой на голову?
|
Откуда такие как ты берутся? Понтолыги с нeвьeбeнным самомнением.
Цитата:
Сообщение от eternal life
меня не устраивает то, что некоторые не понимая ничего, но при этом мнят из себя и учат других. Тебе неоднократно говорили, что ты не прав, но ты упёрся рогом в стену и буксуешь, когда не по твоему и тыкают мордой в твоё же дepьмo.
|
Та ты шо прям пиздeц мастер! Не тебе здесь решать у кого какие знания! Здесь форум! Все высказываются и делятся знаниями! Мне абсолютно поxуй на твоё мнение
Цитата:
Сообщение от eternal life
и вообще, утомил ты меня, учи своих поссонов во дворе сэмки лузгать, а не ересь тут неси.
|
Учить будешь бабку в кедах!