Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 20:37   #10
Dimasik_22rus
Новичок
 
Аватар для Dimasik_22rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Барнаул
Автомобиль: BMW 318i 1997 г.в.
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimasik_22rus Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от (Lawyer) Посмотреть сообщение
Приветствую!
нам бы такой снежок.
Давай фото салона!

Добавлено через 49 секунд
Накидки на сиденья из белых мишек хороши
Не,нафиг не нужен такой снежок при минус 35ти градусах(((
Вот нашел на телефоне салон))
Dimasik_22rus вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links