Тема
:
Всем привет ###128515;Встречайте мою маленькую "Зеленую пулю"###128663;
Показать сообщение отдельно
28.11.2014, 20:37
#
10
Dimasik_22rus
Новичок
Обо мне
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Барнаул
Автомобиль: BMW 318i 1997 г.в.
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
(Lawyer)
Приветствую!
нам бы такой снежок.
Давай фото салона!
Добавлено через 49 секунд
Накидки на сиденья из белых мишек хороши
Не,нафиг не нужен такой снежок при минус 35ти градусах(((
Вот нашел на телефоне салон))
Меню пользователя Dimasik_22rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimasik_22rus
Найти ещё сообщения от Dimasik_22rus
Sponsored Links