Тема
:
Наклейки клуба! = ЕСТЬ!!!=
Показать сообщение отдельно
02.12.2014, 14:28
#
637
Surycat
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: СПб
Автомобиль: e36, 1996
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Rock'n'Rolla E30
когда следующая встреча?
в пятницу у радуги ) как обычно
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/982539/
Меню пользователя Surycat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Surycat
Найти ещё сообщения от Surycat
Sponsored Links