Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 19:28   #20
Wasiliy
Местный
 
Аватар для Wasiliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Тула,Калуга
Автомобиль: е46 320i>>>330I touring schwarz 2001>>120D
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 39
Wasiliy Нейтральная репутация
Самый нормальный,мне кажется и беспроблемный вариант для небольшого гаража,чтобы,как говорит Роман,вкл-и стало тепло-тепловая пушка на газу.У друга в гараже такая трудится не первый год.10 мин работает-в гараже ташкент на час где то,и дышется нормально,не замечал,чтоб прям сильно выжигало кислород...Можно и на саляре наверно,но мне больше нравится пропан,с учётом его цены)
__________________
Люди в мире разделяются на две категории:одни сидят на трубах,а другим нужны деньги...
Wasiliy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links