|
Самый нормальный,мне кажется и беспроблемный вариант для небольшого гаража,чтобы,как говорит Роман,вкл-и стало тепло-тепловая пушка на газу.У друга в гараже такая трудится не первый год.10 мин работает-в гараже ташкент на час где то,и дышется нормально,не замечал,чтоб прям сильно выжигало кислород...Можно и на саляре наверно,но мне больше нравится пропан,с учётом его цены)
__________________
Люди в мире разделяются на две категории:одни сидят на трубах,а другим нужны деньги...
|