Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 22:33   #72
M-Рower
Завсегдатай
 
Аватар для M-Рower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: 86
Автомобиль: Монстр
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
M-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднего
Да уж.. Здец. В январе билеты в тай, 20 дней. Авиабилеты и отель оплачены ещё ДО этого скотского и беспрецендентного, чмошного превращения рупля в кал.. Сейчас, именно СЕЙЧАС какой курс?! Да чтоб его, как так то? Я свои деньги здесь зарабатывал, а не печатал как эти выродки.. С какой стати всё сейчас превратилось вдруг в фантики и оказавшись в Тае, я уже не смогу позволить себе многое, зачем я по-сути и направляюсь туда? Готовился к отдыху почти год, иии? Подруга уже запосёмывала и предлагает "а может тогда не поедем" НЕТ, уж. Принципиально полечу туда, пешком дойду до парома, вплавь доплыву до Самуи и нагряну в отель. На фрукты денег найду,- пару тысяч сраных долларов припасено.. А мотоциклы, каждодневные прохваты по острову - ну да бог с ними..
P.S.: А вообще я готов терпеть это сколько угодно, лишь в надежде что скоро всем этим сблёвкам с их нигером и фантиками придёт край, а вместе с ними и гейропейцам - и сдохнут они с голоду, выпрашивая объедки у таких стран как роися, китай и иже с ними.
Всем мир, братушки! Всем желаю самым безболезненным образом пережить весь этот гон в очередной раз
M-Рower вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links