Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 19:25   #59
Cudesnic
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: 328i, 1995 г.
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Cudesnic Нейтральная репутация
вот я тоже думаю про стакан, точнее про клапан. Время будет поменяю, отпишу по результату...
__________________
Зри в корень!
Cudesnic вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links