Тема
:
Где хорошо покрасить авто?
Показать сообщение отдельно
08.04.2015, 21:13
#
5
Nevermind
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: E46 325Ci
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
-А-
, да, интересно. Можно контакты или сайт в личку?
А с арматуркой у них как? Возможно у меня там все не оч хорошо
__________________
E36 седан 1.8 M43 - продан.
Е46 Coupe 325CI 2004 Individual - владею
Меню пользователя Nevermind
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nevermind
Найти ещё сообщения от Nevermind
Sponsored Links