Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 14:54   #18513
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 223
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Chrome, Кир , не надо доставать "грязное бельё" .
как мы знаем - победителей не судят.
не не..
что-то ты все перемешал. победителей пусть себе не судят сколько угодно, почему это должно мешать узнать правду ?)) это раз.
а второе, ну вот лично я, не считаю, что освещать события так как они есть - это рыться в белье вообще, мало того, что там среди грязного и чистого тонны найдется, так и с формулировкой как то не очень. про грязное белье.
эдак, получается давайте себе жить спокойно и не знать про репрессии коммунистов? я может даже согласен там с некоторыми казнями и событиями, но это не имеет никакого отношения к истории, эти наши всякие ощущения.
я за то, чтоб мои дети историю изучали такую какая она была.

вот, что американцы изучают? молодые из них понятия не имеют кто такие индейцы, это правильно? ..получается да. нафига рыться в грязном белье

Последний раз редактировалось Chrome; 14.05.2015 в 15:12.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links