Тема
:
Помогите! как вынуть люк?
Показать сообщение отдельно
25.05.2015, 04:53
#
22
infernalblood
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Казахстан
Автомобиль: BMW 318i 1992 г.
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
0
malenkiy
, прочти мое первое сообщение...
__________________
BMW 318i e36 m40 1992 года рождения - первая машина
Меню пользователя infernalblood
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для infernalblood
Найти ещё сообщения от infernalblood
Sponsored Links