Цитата:
Сообщение от Kirillka
без теплицы это бесполезно.
|
Практически да, без хотя бы парничка, неблагодарное это дело
Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Kirillka
Можно позаниматься в свое удовольствие.
|
Да, приятно, когда выращенно собственноручно, а уж о том какой вкус ...