Тема
:
Дача... Как много в этом слове!)
Показать сообщение отдельно
26.05.2015, 19:48
#
38
Atoxa
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации:
196
Цитата:
Сообщение от
Orland
А мы пока лишь мечтаем о даче
Зато меньше проблем с поездками и больше времени на семью!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Меню пользователя Atoxa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Atoxa
Найти ещё сообщения от Atoxa
Sponsored Links