Цитата:
Сообщение от Kirillka
В Мск очень тяжело жить на постоянке загородом. Это надо либо быть очень богатым человеком, либо быть очень богатым человеком
Куча проблем: добираться до работы, детей в садик-школу-на кружки. Как решить эти вопросы, когда оба родителя работают без няни на целый день?
А по теме, конечно, это моя мечта  вот к ней планомерно и движемся!
|
ну это смотря какое направление видимо и как далеко место.
считаю, для комфортной жизни-макс 10 км от мкад.
ну как например у меня

мы кста старшего в школу возили на водный каждый день и оба работали тогда-тяжеловато , не спорю, но привыкнуть можно, но лучше рядом с домом конечно.