Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 22:46   #11011
xarzem
Завсегдатай
 
Аватар для xarzem
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: москва СЗАО щукино
Автомобиль: не-до 328 м52 самоблок
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
xarzem Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Cerber Посмотреть сообщение
а это не лансер?
на фото много разных машин))))
__________________
м-52 320-328 3,23 lsd, dinan 235 л.с 300 Nm
xarzem вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links