Цитата:
Сообщение от -А-
я устану писать что в саду у нас
|
у родителей... или у тебя оранжерея своя? )
я же описал то, что на данный момент у меня )
ещё кстати растёт грецкий орех, но ему ещё лет 7 до плодов )), а через пару лет будут абрикосы )
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
|