|
310u, подумай, потом пиши, слава Богу меня знаешь лично, и кто я, тоже знаешь, за справедливость в инетах не пишу, делал в реальной жизни, полжизни и много здоровья за это отдал.
Очередной раз не хожу три недели, врач говорит просто и понятно - навоевал.
И выбешивают некие заглянувшие, которые в инетах тявкают направо и налево, даже не зная с кем они общаются.
Это кстати далеко не признак большого ума.
Извинения приняты.
Я всегда за мир.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
|