Цитата:
Сообщение от Одувашка
Так, что я делала вчера..  в макдаке точно не была. Рядом с павлово?  там было дело.  или у меня появился двойник 
|
Да там)) блин)
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
|