Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 20:41   #15
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 105
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Martian_buddy Посмотреть сообщение
лямбда на рабочую температуры выходит за пару минут (при нерабочем подогреве). от лямбды могут только плавать обороты.пониженные повышенные от дпдз и рхх.
Я уже перепробовал, менял:
воздухомер
клапан холостого хода
измерял сопротивление датчика положения дроссельной заслонки, работает
заменил датчик ОЖ

Сама машина едет нормально, на педаль газа отзывается.
Но не держатся холостые на холодную, начинают обороты падать и может заглохнуть. Пару минут подогреешь и работают холостые ровно.

У меня мозги стоят видимо от дорестайлового мотора без EWS, а сам мотор 98 года. Карсофт видит только приборную панель (не мозги, мозги он не видит), в которой постоянно ошибка датчика температуры масла, хотя в двигателе, насколько я знаю, такого датчика не существует.

Ну и именно это первые пару минут и колбасит, обороты ниже 600 падают, глохнуть норовит.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links