Тема
:
Фото ваших BMW (продолжение)
Показать сообщение отдельно
26.08.2015, 14:12
#
2330
bigimot
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Алматы, KZ
Автомобиль: VW Polo sedan, 2014
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации:
0
сфотал таки машину, раз в пятилетку
заодно выставил на продажу))
__________________
E36 M3 USA 3.0 - продан.
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
1
Пользователь сказал cпасибо:
Intess
Меню пользователя bigimot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bigimot
Найти ещё сообщения от bigimot
Sponsored Links