Цитата:
Сообщение от AlexElectric
Не,по мне красное на красном моветон,а комби (я так понимаю туринг) шварц да на красном прикольно
Добавлено через 1 минуту
селикогель не поможет 
|
Не, туринг это туринг, а комби это типа купешки только с коротким задом и ходовая у нее попроще, много других отличий от семьи, бюджетная е36 была типа, если я не ошибаюсь.
КОМПАКТ ЭТО!))
Добавлено через 18 секунд
