Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 23:19   #38
Yevhen
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Yevhen Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от AlexElectric Посмотреть сообщение
Не,по мне красное на красном моветон,а комби (я так понимаю туринг) шварц да на красном прикольно

Добавлено через 1 минуту
селикогель не поможет
Не, туринг это туринг, а комби это типа купешки только с коротким задом и ходовая у нее попроще, много других отличий от семьи, бюджетная е36 была типа, если я не ошибаюсь. КОМПАКТ ЭТО!))

Добавлено через 18 секунд

Последний раз редактировалось Yevhen; 12.09.2015 в 23:40.
Yevhen вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links