Тема
: [E36]
Из жизни одной красной купешки
Показать сообщение отдельно
12.09.2015, 23:19
#
39
Ольга320
Модератор
Обо мне
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации:
234
Yevhen
, показывай комби)
красный салон не надо в купе переставлять
кстати, почем взял?
мож продашь?)))))
__________________
Восторг открывает крышу!
Меню пользователя
Ольга320
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ольга320
Найти ещё сообщения от Ольга320
Sponsored Links