Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA
Компактор, по-русски  А по-немеццки - е36/5 
|
Ах ёп.т, Компакт же, какого хрена я Комби выдумал
Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от AlexElectric
бывало после мойки кршку фары снимаеш и ездиш со светом,быстро высыхает 
|
Ну так люди и делают, или вообще их выбрасывают- разницы никакой.