Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 23:33   #47
Yevhen
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Yevhen Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Компактор, по-русски А по-немеццки - е36/5
Ах ёп.т, Компакт же, какого хрена я Комби выдумал

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от AlexElectric Посмотреть сообщение
бывало после мойки кршку фары снимаеш и ездиш со светом,быстро высыхает
Ну так люди и делают, или вообще их выбрасывают- разницы никакой.
Yevhen вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links