Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA
Только на компакте не нужно лезть в фару, чтобы поменять лампу. В остальных надо открыть крышку с уплотнением 
|
Блин, че ж ты раньше молчал. Яна своем купе просто лампочки вкручиваю сзади а надо было крышку с уплотнителем снимать

Ладно, там ошибиться сложно, не проблема.
Вот бампер передний вижу болтается - тут может статься придется другой искать. Видать крепления сорвал иличто там может быть?