Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 00:02   #26
Yevhen
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Yevhen Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Только на компакте не нужно лезть в фару, чтобы поменять лампу. В остальных надо открыть крышку с уплотнением
Блин, че ж ты раньше молчал. Яна своем купе просто лампочки вкручиваю сзади а надо было крышку с уплотнителем снимать
Ладно, там ошибиться сложно, не проблема.
Вот бампер передний вижу болтается - тут может статься придется другой искать. Видать крепления сорвал иличто там может быть?

Последний раз редактировалось Yevhen; 13.09.2015 в 01:08.
Yevhen вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links