Тема
: [E36]
Из жизни одной красной купешки
Показать сообщение отдельно
15.09.2015, 07:35
#
12
Виктор Сергеевич
Новичок
Обо мне
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Yevhen
Так, сын приедет скоро в дом - надо машину на колеса ставить.
Как говорила одна хорошая бабушка - %баные гуси, вот из-за этой фигни уже нельзя техосмотр сделать.
Таких конечно не одна, может переведу позже список маразмов, что смогу.
http://www.e36club.ru/forum/imagehosting/2015/09/15/thumb_b29738424b.jpg
зато у нас без машины можно техосмотр пройти
Меню пользователя Виктор Сергеевич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор Сергеевич
Найти ещё сообщения от Виктор Сергеевич
Sponsored Links