Тема
:
Скачек обородов до 3000 при заводе на холодную
Показать сообщение отдельно
21.10.2015, 11:51
#
71
Cudesnic
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: 328i, 1995 г.
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Cerber
При первом запуске мозги дают увиличенное количество смеси во все форсунки одновременно. Так же как и после 3000об. не знаю как ваши, но все 36е с подгазовкой заводятся.
подгазовка не должна быть более 1500об. и держаться на протяжении 10-20 сек. ...
__________________
Зри в корень!
Меню пользователя Cudesnic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cudesnic
Посетить домашнюю страницу Cudesnic
Найти ещё сообщения от Cudesnic
Sponsored Links