Цитата:
Сообщение от VE36
Меня очень веселили высказывания Владимира Владимировича про то , какое зло нам несут гранты раздаваемые талантливой молодежи иностранными компаниями как их заманивают на проклятый запад большими зарплатами и высоким уровнем жизни.
|
Ты реально в это веришь, абалдеть.
Цитата:
Сообщение от VE36
Кушать водочку с огурцом вечерами перед телевизором, разбивать подвеску по нашим дорогам, восхищаться непонятными победами во внешней политике (это я про игилы), топать с утра на завод делать наперники ,а летом, если хватит денег , ехать смотреть с детьми одно и тоже озеро Байкал. =) Это ценности или рамки?
|
Топать на завод? А почему нет? У тебя (нет, не у тебя, у нас) там в Крыму сколько заводов есть? А что в Европе заводов нет, там люди не топают на завод или кто топает на завод те не люди? Да вообще всю историю России восхищаться нечем, вот понимаешь Европа да там есть чем, а у нас Немцы да прочее отребье у власти всегда стояло. Только умоляю не говори что ты из России и Русский, говори что с Украины и Украинец.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ivan711
Головой. Мешает, но что-то заработать все равно удается
|
Надо срочно уезжать, как так, ты представляешь какие у тебя перспективы где не будут мешать. Теряешь, будешь самым самым богатым, ты что сидишь или мазохист?, а точно.... удовольствие получаешь.