Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 13:20   #701
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,189
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 955 сообщениях
Вес репутации: 275
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Новость дня

Ученые из Северной Кореи получили первый в мире алкогольный напиток из женьшеня, не вызывающий похмельного синдрома после употребления.
Северокорейским ученым потребовалось много лет, прежде чем они смогли вывести окончательную формулу напитка Koryo Liquor, сообщает RT со ссылкой на газету The Independent.
Однако для того, чтобы добиться отсутствия похмельного синдрома, ученым пришлось остановиться на составе напитка, который делает его невероятно горьким.

Секрет напитка Koryo Liquor, заключается в высококачественном женьшене и обожженном клейком рисе, заменяющем сахар, в числе ингредиентов. Подобное сочетание «высоко оценено экспертами и потребителями, так как напиток очень мягкий и не вызывает похмелья», передает «Интерфакс» со ссылкой на The Pyongyang Times.

Кроме того, обжаренный клейкий рис содержит основные аминокислоты, минеральные вещества и витамины, способствующие расщеплению жира.
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links