Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 20:19   #26
Bar0n
Старпёр
 
Аватар для Bar0n
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Кимовск
Автомобиль: BMW M3 96
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 81 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 0
Bar0n Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
kyxten, в нынешней ситуации что происходит в стране (связано это в первую очередь с курсами валют) не легко почти всем.
При этом наценка на товары как правило уменьшается, чтобы медленно беднеющее население таки смогло купить эту продукцию.
В следствии чего количество посредников между покупателем и поставщиком как правило становится меньше (чтобы сохранить или не сильно увеличить стоимость товара).


казалось бы, какие простые вещи я тут говорю. что мол это и так понятно..

но тут появляется товарищ Ponchik, который хочет покупать товар за пол цены

за пол цены такой товар можно достать следующими способами:
1. воровать самому (допустим устроившись на склад запчастей)
2. чтобы кто то воровал
3. покупать контрафактную продукцию
Да, что вы так "загнались", пусть покупает
__________________
BMW e36 M3 sedan
Bar0n вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links