Цитата:
Сообщение от Armageddon
kyxten, в нынешней ситуации что происходит в стране (связано это в первую очередь с курсами валют) не легко почти всем.
При этом наценка на товары как правило уменьшается, чтобы медленно беднеющее население таки смогло купить эту продукцию.
В следствии чего количество посредников между покупателем и поставщиком как правило становится меньше (чтобы сохранить или не сильно увеличить стоимость товара).
казалось бы, какие простые вещи я тут говорю. что мол это и так понятно..
но тут появляется товарищ Ponchik, который хочет покупать товар за пол цены
за пол цены такой товар можно достать следующими способами:
1. воровать самому (допустим устроившись на склад запчастей)
2. чтобы кто то воровал
3. покупать контрафактную продукцию
|
Да, что вы так "загнались", пусть покупает