Тема: [Куплю] Sonyericsson W900i
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 11:30   #1
kolesey
Местный
 
Аватар для kolesey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 45
kolesey Нейтральная репутация
Sonyericsson W900i

Ищу SE W900i хотелось бы полный комплект, за адекватные деньги.
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
kolesey вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links