Тема
: [Куплю]
Sonyericsson W900i
Показать сообщение отдельно
22.01.2016, 11:30
#
1
kolesey
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: e90
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
45
Sonyericsson W900i
Ищу SE W900i хотелось бы полный комплект, за адекватные деньги.
__________________
Е36-продана
astra GTC H - продана
Е53- продан
E90-есть
Меню пользователя kolesey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kolesey
Найти ещё сообщения от kolesey
Sponsored Links