Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 14:28   #1
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 37
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
Почти клубный автор 325 седан

По вновь открывшимся обстоятельствам продаю не давно купленный автомобиль, очень мнея порадовавший.
Что имеем: 94 год, седан, 325 в стоке, чёрное на черном, АКПП, кожа не спорт, кондей переделан в климат и работает (успел проверить в сентябре))))), кузов до меня проварен и покрашен вроде (с чужих слов). Состояние порогов на 5 , краски наверное на 4. Мотор с коробкой живее всех (180 ходили дальше жалко) , фотки будут или завтра или на днях после мойки, сейчас на 15-ой зиме, с машиной идут летние 16-е катки с жирной резиной.
Сильно не пинать, писать по делу, звонить проще 9оЗ79пять8688
Макс
Территориально ЮАО, Кантим, Цари - это днем. Вечером и выхи Чеховский район
, аппарат в реально хорошем состоянии, если что то Вуду (Женя) видел и щупал это авто.Модераторов попрошу не ругаться, а указать на явные недочеты, если таковые имеются.
Спасибо за внимание и терпение.
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....

Последний раз редактировалось maksbmw; 15.04.2016 в 13:41.
maksbmw вне форума  

Sponsored Links