Тема
:
Гур 100бар
Показать сообщение отдельно
12.02.2016, 22:33
#
3
LEX_A70
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации:
109
Yevgeniy518
, так он минус 100 бар или плюс 100бар?
Меню пользователя LEX_A70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEX_A70
Найти ещё сообщения от LEX_A70
Sponsored Links