Тема
:
Гур 100бар
Показать сообщение отдельно
12.02.2016, 22:59
#
10
LEX_A70
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации:
109
Yevgeniy518
, ну не знаю, но мой от м50 спокойно поставили на 52 ту.
Поищи все таки, там как раз вроде и про доработку, как поставить было.
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
1
Пользователь сказал cпасибо:
Yevgeniy518
Меню пользователя LEX_A70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEX_A70
Найти ещё сообщения от LEX_A70
Sponsored Links