Тема: Гур 100бар
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 22:59   #10
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Yevgeniy518, ну не знаю, но мой от м50 спокойно поставили на 52 ту.
Поищи все таки, там как раз вроде и про доработку, как поставить было.
LEX_A70 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links