На днях заработала АСЦ, штука несомненно полезная, но откатав не один год в гололёд без неё, начинает напрягать- не могу привыкнуть что она есть и отключать её когда не нужна и соответственно включить её потом)) и вообще езда с АСЦ зимой не та, начинаешь терять бдительность надеясь на неё. Надеюсь пригодится летом и отбойники я больше ловить не буду.
По затратам:
Проводка+ моторчик 2000р. Спасибо Сереге Барыге
Гидроблок, мозги, недостающие трубки + гтц рестайл - подарок от Kord
Алексу спасибо за датчик АБС и обмен мозгами с прошивкой под АКПП и подсказку, что прошивки разные, а так же за кнопку- 100р.)))
Дроссель вроде под АСЦ другой но он уже был.
Т.к. машина была до рест, то некоторые трубки на гтц другого диаметра, развальцовывать было лень, поэтому поменялся гтц на рестайловый и заменена трубка на переднее левое колесо, старую трубку на заднее левое колесо обрезал после тройника и скрутил рулетом, будет время снять бак проложу новые.
За внедрение всего этого добра ещё раз спасибо Kord
Самое сложное было выплести проводку АБС не снимая торпеды и климата и проложить под АСЦ.
Итого: 2100р. и день работы
Последний раз редактировалось kyxten; 23.02.2017 в 01:34.
|