Тема: Гур 100бар
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 09:53   #14
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 106
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Я на BW003 катаюсь, работает. Даже после маслянного голодания, когда рейка жутко текла немного жужжать стал, но всё равно работает.
Когда ГУР не работал и с этим насосом, я скажу - большая разница - можно пальцами крутить и глаза не вылазят, когда со стоянки выезжаешь.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links