Цитата:
Сообщение от sergo128
В принципе разница в давлениях менее 10 процентов, запаса прочности хватит, при условии, что все рвд и отводящие рукава не китайского производства! )))
|
А легкость руля от такой разницы в давлении может ощутимо измениться?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
|