Цитата:
Сообщение от nag
роман M power, ступичный подшипник  это сильно  , фильтра б.у наверное вообще нарасхват 
|
тебе вот смешно, а реально жаднее владельцев е 53 только владельцы е 38 , они в топе жадности могут поделить пальму первенства  даже
владельцы е 30 не отличаются такой скряжностью как они
__________________
по жизни с БМВ: е53 турбо дизель, е46 М3 купе , е39 530 D , е 38 750 лонг рестайл, 850 альпина - правый руль
|