Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 19:32   #306
benyve
Старпёр
 
Аватар для benyve
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Севастополь
Автомобиль: X3 E83
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 124 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 56
benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
benyve, 4.1 у нас есть редуктор, без блоки.
Вообще давно на твоё вдо смотрю...
Они будут у меня в режиме переключения и показывать, то давление наддува, то температуры поступающего воздуха в интеркулер или из него. Это ооочень нужная вещь. Поэтому приборы альпина не продаются и не меняются.
Про редуктор если он в большом корпусе, то рассмотрю покупку. Если в малом, то такой не пойдет. Знаю, что 4,1 шли только в малом корпусе. В большом корпусе (188) тип есть только 3,9 для малайзии. Вот его бы найти. Было бы идеально. Так как на чайзере турбовом стоит именно 3,9.

Про машину. Сегодня было +30. стоял в пробке с кондиционером около 45 мин на солнце причем.
Пока не перегривается мотор. Даже масло не поднимается выше 103 гр.
И еще, завтра еду тонировать стекла. Я не хотел этого делать. Но дочки сзади сильно светит солнце в глаза. Боковые и лобовое затонируют атермальной пленкой. Посмотрим как все это себя покажет в действии.
__________________
Х3 Е83. скоро блока и турбомотор.
benyve вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links